25.10.2022

Необходима помощь в поиске

Общественное поисковое объединение "Святой Георгий" (https://vk.com/sv.georgiy) обнаружило в Ленинградской области, в р-не Синявино,

25.10.2022

Общественное поисковое объединение "Святой Георгий" (https://vk.com/sv.georgiy) обнаружило в Ленинградской области, в р-не Синявино, на местах боев Великой Отечественной войны останки младшего сержанта Рябошлык Василия Васильевича 1915 г.р., 43 СД, 708 СП.

Он уроженец Казахской ССР, Актюбинской обл., Хабдинский р-н, Успеновского сельсовета.  Проживал в Чкаловской обл. ( Оренбургской) Соль-Илецком р-не, ул. Павловская д. 27 - жена Понамарева А.В.  Призван Соль-Илецким РВК 24.06.41. Погиб 24.07.43.

Поисковики обращаются с просьбой к родственникам связаться с ними для передачи личных вещей, и возможно останков бойца. Либо прах воина будет захоронен на мемориальном кладбище с указанием места - решение принимать будут родственники бойца.

Документы из архива и бланк, который был при бойце, прилагаются.

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *