02.12.2022

«Орскгортранс» выполняет очень важную функцию, без которой город не может обойтись»

Работников транспортного предприятия чествовали во Дворце Пионеров.

МУП «Орскгортранс» отметило 74 года со дня основания.

Работников транспортного предприятия чествовали во Дворце Пионеров.

«Орскгортранс» обеспечивает пассажирские перевозки по 19 городским, пригородным и садово-огородным маршрутам. На предприятии трудятся более 400 человек, отвечающих за бесперебойное транспортное обслуживание орчан.

В муниципальное предприятие входят депо, парковое автомобильное хозяйство, службы пути, энергохозяйства, эксплуатации, управление перевозок. Автопарк состоит из 65 трамваев, 35 автобусов марок ПАЗ, ЛиАз, Форд. При поддержке Правительства Оренбургской области приобретены еще 8 автобусов ПАЗ.

- «Орскгортранс» выполняет очень важную функцию, без которой город не может обойтись. Каждый день вы перевозите тысячи пассажиров. Это большая ответственность за жизни людей, и вы с этим успешно справляетесь, - отметил Василий Козупица, глава Орска, - Муниципалитет и в дальнейшем будет работать над развитием городского пассажирского транспорта. Желаю безаварийной работы, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы города, горсовета, УЖКДХТ, Орскгортранса отмечены порядка 50 сотрудников предприятия.

Для гостей творческие коллективы подготовили праздничный концерт.

Последние новости

Пострадавшие от паводка оренбуржцы получили выплаты на миллиард рублей

Власти Оренбургской области приняли в работу 441 003 заявления от жителей на получение выплат в связи с паводком.

Аналитики отметили в Оренбуржье рост объемов промышленного производства

Оренстат изучил экономические показатели Оренбургской области. Аналитики пришли к выводу, что объем промышленного производства в марте 2024 года по сравнению с мартом 2023 года увеличился на 2,9%.

В Оренбуржье после укусов клещей в больницу обратились 94 человека

В Оренбуржье от укусов клещей пострадали 38 детей Заболеваний клещевым вирусным энцефалитом и иксодовым клещевым боррелиозом не зарегистрировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *