22.10.2022

Помолвку отметили ухой

Фаина Суркова всегда хотела, чтобы ее дочь Анжелла нашла себе любящего и заботливого супруга.

Фаина Суркова всегда хотела, чтобы ее дочь Анжелла нашла себе любящего и заботливого супруга. Ну а какая мать не желает своему ребенку счастья? Судьба услышала молитвы нашей героини и послала семье Сурковых Степана Харитонова.

– Как-то раз сын моей подруги зашел к нам в гости вместе со своим другом Степаном, – вспоминает пенсионерка. – Я и представить тогда не могла, что этот скромный молчаливый парень станет мужем Анжеллы.

Будущие супруги Харитоновы понравились друг другу с первого взгляда. Вместе они ходили в театр на спектакли, гуляли в парке. В один прекрасный момент молодые люди поняли, что созданы друг для друга и решили связать себя узами брака. 

Фаина Ивановна до сих пор помнит тот день, когда Степан попросил у нее руки Анжеллы. 

– Ко мне будущий зять пришел не с пустыми руками, – продолжает наша героиня. – С собой принес большую жирную щуку. Мне ничего не оставалось делать, как варить уху. Уже за ужином Степан Владимирович попросил у меня родительского благословения на брак. Вот так и отметили помолвку ухой.

Главным достоинством своего зятя Фаина Суркова называет трудолюбие и исполнительность. 

– Сделает все, о чем ни попрошу, – рассказывает она. – И кран починит, и лампочку ввернет, и полку прибьет. Несколько лет назад затеяла ремонт в квартире. И тут Степан Владимирович пришел на помощь. Сам клеил обои, стелил линолеум, менял плинтусы. Что бы я без него делала?!

Степан Владимирович и Фаина Ивановна обращаются друг к другу по имени-отчеству. Несмотря на кажущуюся со стороны строгость и официальность, отношения между тещей и зятем очень теплые.

– Поздравляет меня с каждым праздником. Если есть свободное время, они с Анжеллой приезжают ко мне, привозят подарки. Но для меня это не так важно, главное – внимание, – подчеркивает пенсионерка.

Любовная лодка супругов Харитоновых не разбилась о быт. Они до сих пор ласковы и обходительны друг с другом. «Дай бог, чтобы каждая девушка нашла себе такого же чудесного мужа», – с улыбкой говорит Фаина Ивановна.

Фото предоставлено героиней материала

Н. Савраева

Последние новости

В Оренбурге разыскивают пропавшего подростка Тимофея Ильина

В Оренбурге подросток 2007 года рождения 28 апреля ушел из дома на улице Терешковой и не вернулся.

Первый степной пожар произошел в заповедниках Оренбуржья

Пожарным накануне пришлось тушить возгорание вблизи участка «Предуральская степь» заповедника «Оренбургский».

В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников СВО

В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников СВО В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников специальной военной операции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *