15.03.2024

Работников предприятия "Тепловые и водопроводные сети" в Александровском районе поздравили с наступающим профессиональным праздником

Накануне празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России, было организовано торжественное мероприятие.


Накануне празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России, было организовано торжественное мероприятие. 

По традиции лучшие сотрудники организации были отмечены почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд в системе ЖКХ. 

На празднике звучали поздравления от директора, представителей администрации Александровского района. Они отметили значимость работы каждого сотрудника в обеспечении надежной и бесперебойной работы тепловых и водопроводных систем. 

  Именно благодаря таким работникам, тепло и вода поступают в наши дома, создавая комфорт и уют.


Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *