02.07.2022

Социальная акция для жителей поселка Новоказачий

Семейная парикмахерская «Стрижка PRO» провела социальную акцию.   Мероприятие прошло по инициативе Оксаны Гельмель, депутата по избирательному округу № 18 Ленинского района.

Семейная парикмахерская «Стрижка PRO» провела социальную акцию.   Мероприятие прошло по инициативе Оксаны Гельмель, депутата по избирательному округу № 18 Ленинского района.   Для жителей поселка Новоказачий организовали бесплатные услуги парикмахеров.     Мастера семейной парикмахерской подарили новый образ каждому желающему преобразив его новой стрижкой и прической. 

Последние новости

Форум «Наука и молодежь - 2024: взгляд в будущее» в ИДиНО

В рамках заключенных между вузами договоров о международном сотрудничестве в области науки и образования 18-19 апреля в Институте дошкольного и начального образования,

Магистранты ИПиП выступили на конференции по организации образовательной среды

В рамках IV Международной научно-практической конференции «Инновационный опыт организации образовательной среды» 18 апреля на базе Гимназии №1 Оренбурга состоялось заседание одной из секций.

Жителей Орска обеспечивают чистой водой

Сегодня, 3 водовоза общей емкостью более 100 кубов приступили к развозу воды Машины прибыли на площадь Гагарина, пересечение проспекта Ленина и улицы Гомельской, а также в поселок Никель.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *