25.12.2023

В Оренбурге продолжаются снегоуборочные работы

Ночью на дороги областного центра вышли более 30 комбинированных дорожных машин для антигололедной обработки и очистки магистралей, путепроводов, мостов, основных транспортных развязок во всех районах города.

Ночью на дороги областного центра вышли более 30 комбинированных дорожных машин для антигололедной обработки и очистки магистралей, путепроводов, мостов, основных транспортных развязок во всех районах города.

Сегодня днем работы продолжаются. 12 КДМ задействованы в прометании и посыпке реагентов для удаления скользкости и наледи на проезжей части. В работах по уборке снега задействованы также погрузчики, тракторы-щетки, самосвалы.

Более 90 человек расчищают остановки, пешеходные переходы, парки и скверы, обрабатывают тротуары, пешеходные дорожки. Работы идут в скверах 4 апреля, им. Прохоренко, Салмышского боя, Лебедева и Сираева, у Вечного огня и Дома памяти на проспекте Победы, парках им. Гуськова и Ленина, на Алее детства и других благоустроенных территориях. Готовят к вечерним гуляниям площадь имени Ленина и сквер имени Гагарина. Сегодня на этих площадках пройдут открытия елок - главной городской и окружной.

На уборку снега вышли и дворники. 1107 работников приводят в порядок территории во дворах многоквартирных домов, расчищают и посыпают тротуары и пешеходные дорожки, ликвидируют наледь. К работам привлечено 35 единиц техники.

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *