02.02.2024

В Оренбурге ведутся снегоуборочные работы

В Оренбурге продолжают расчищать снег на улицах. Об этом сообщили в администрации города.

В Оренбурге продолжают расчищать снег на улицах. Об этом сообщили в администрации города. По данным коммунальных предприятий «БиОз» и «Комсервис», в ночь с 1 на 2 февраля рабочие вывозили снег, расчищали и подметали улицы города. Всего задействовано 80 единиц техники и 88 коммунальщиков. Источник фото: пресс-служба администрации Оренбурга

Снег убирали с улиц Харьковской (от ул. Ульянова до ул. Аксакова), В. Теряна (от ул. Харьковской до ул. Одесской), Парковской (от ул. Харьковской до ул. Туркестанской), Донгузской (автомобильный мост через Урал). Также расчистили дороги на Братьев Башиловых, Илекской и Беляевской развязках, Нежинском и Шарлыкском шоссе.

Днем 2 февраля снегоуборочные работы в городе продолжаются. Коммунальщики обрабатывают от гололеда пешеходное переходы и остановки. Также сотрудники расчищают тротуары и пешеходные дорожки в парках и скверах.

Уборка снега ведется на улицах Чкалова в районе остановки ДК «Газовик», 16 Линия, Шевченко, Челюскинцев, Володарского, Терешковой, Советской, Ленинской, Салмышской, скверах у Дома Памяти на проспекте Победы и «4 Апреля». Задействовано 48 единиц техники и 130 человек. Кроме того, во дворах жилых домов работают 39 единиц техники и больше 1000 дворников.

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *