30.04.2023

ЕПИСКОП ОРСКИЙ И ГАЙСКИЙ ИРИНЕЙ ВОЗГЛАВИЛ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ПОСЕЛКЕ МАЙСКОМ

ПОС. МАЙСКИЙ, АДАМОВСКИЙ Р-Н. 29 апреля 2023 г. В субботу седмицы 2-й по Пасхе, день памяти мцц.

ПОС. МАЙСКИЙ, АДАМОВСКИЙ Р-Н. 29 апреля 2023 г. В субботу седмицы 2-й по Пасхе, день памяти мцц. Агапии, Ирины и Хионии (304), епископ Орский и Гайский Ириней возглавил Божественную литургию в храме св. блж. Матроны Московской.

Его Преосвященству сослужили благочинный Адамовского округа протоиерей Вячеслав Кочкин и клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Адамовки священник Михаил Нюхалов.

По окончании богослужения Преосвященнейший Ириней обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом, в котором поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин.

 

Пресс-служба Орской епархии по сообщению прихода

Последние новости

Оренбуржцы смогут бесплатно учиться в МГУТУ им. Разумовского

Оренбуржцы стали лауреатами конкурса «Казачество на службе Отечеству». Эта победа дает им право на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

В Новотроицке завершается прием документов от кандидатов предварительного голосования

Оргкомитет предварительного голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Новотроицке принял документы от четырех кандидатов В сентябре 2024 года состоятся дополнител

XII Васильевские чтения

Сегодня Татьяна Такмакова заместитель главы по финансовой политике - начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа принимает участие в составе делегации от Оренбургской области в XII Васильев

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *