29.11.2022

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ПАНТЕЛЕИМОНОВСКОМ ХРАМЕ ОРСКА

В духовно-просветительском центре при храме святого великомученика и целителя Пантелеимона состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В духовно-просветительском центре при храме святого великомученика и целителя Пантелеимона состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

На праздник были приглашены все родные, дорогие нашему сердцу мамы и бабушки учащихся воскресной школы и прихожане храма. Настроение праздника создавали выставка детских рисунков на тему «Моя мама» и яркие цветы, собранные Братством православных следопытов из воздушных шариков.  

Настоятель храма протоиерей Вячеслав Кочкин поблагодарил всех мам и бабушек за их каждодневный труд и заботу о детях, пожелал им крепкого здоровья, любви, терпения и Божией помощи в воспитании детей. Он призвал детей любить и уважать своих мам и всегда заботиться о них.

Все номера концерта были объединены одной темой. В адрес мам звучали стихи и песни со словами любви, благодарности, признательности за доброту и заботу. В исполнении самых маленьких учеников прозвучала песня «Мамочка». Гостей праздника встречали коллективы театра-студии «Крылья», воспитанники воскресной школы, ансамбль «Поющие сердца». Звучали поздравления в стихах, песнях. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Дети и родители активно участвовали в конкурсной программе, отгадывали загадки… По традиции праздник закончился общей песней и праздничной трапезой.

 

Ирина Кузнецова

Фото Владислава Тиунова

Последние новости

Взыскана задолженность по расписке

Ясненским районным судом рассмотрено исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа.

Рассмотрены требования о признании права собственности

Ясненским районным судом вынесено решение по иску о признании права собственности на недвижимое имущество в силу приобретательной давности.

Вышел новый номер газеты

Вышел новый номер газеты "Судебный вестник", с которым можно ознакомиться по ссылке

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *