18.04.2023

В Оренбурге в последний путь проводили погибшего после нападения бродячих собак мальчика

Церемония прощания состоялась в храме Святой Троицы на территории больницы им.

Его проводили в последний путь 18 апрелям Елена Шкатова

Церемония прощания состоялась в храме Святой Троицы на территории больницы им. Пирогова.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Оренбурге сегодня, 18 апреля 2023 года, состоялось прощание с 8-летним мальчиком. Он погиб 16 апреля от стаи бездомных собак.

В последний путь его проводили родные и близкие. Церемония прощания состоялась в храме Святой Троицы на территории больницы им. Пирогова. На ней присутствовали педагоги школы, где учился мальчик, родители его одноклассников, неравнодушные жители города.

Трагедия всколыхнула весь регион. Жители создали петицию с требованием вернуть отстрел безнадзорных животных и написали обращение к президенту страны Владимиру Путину с просьбой отменить федеральный закон об обращении с животными.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462

Последние новости

В Орске работают полпред Игорь Комаров, Глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Оренбургской области Денис Паслер

В районе Старого города полпред Игорь Комаров, Глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Оренбургской области Денис Паслер проверили работу комиссий по оценке ущерба, нанесенного имуществу и жилью граждан.

Виктор Заварзин: «Никто из жителей не останется один на один со своей бедой»

Депутат Государственной Думы приехал в Орск для того, чтобы встретиться с жителями подтопленных районов города Партиец побывал на улице Орджоникидзе, где плановую работу осуществляла паводковая комиссия.

Волонтеры «Единой России» помогают пострадавшим от паводка в Орске

По адресным обращениям орчанам продолжают передавать товары первой необходимости Добровольцы собирают гуманитарную помощь, доставляют продукты, помогают с размещением людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *