25.11.2022

Бузулучанка Анастасия Матвеева завоевала золото Кубка России по самбо

В Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. Соревнования проходили на базе Международной академии самбо.

В Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. Соревнования проходили на базе Международной академии самбо. Об этом сообщили в Министерстве спорта Оренбургской области. Источник фото: Правительство Оренбургской области

На Кубке успешно выступила самбистка, мастер спорта из Бузулука Анастасия Матвеева. В весовой категории до 80 кг среди женщин девушка взяла «золото». В финале спортсменка выиграла поединок с Яной Козыревой из Смоленской области.

«Анастасия пополнила копилку спортивных наград Оренбуржья золотой медалью Кубка России. Всей командой болели за нее. Поздравляю областную федерацию самбо с таким хорошим результатом, а также Заслуженного тренера России Петра Плотникова – наставника Анастасии, - сказал президент федерации самбо Оренбургской области Алексей Салмин.

Добавим, что самбист из Бузулука Даниил Ташланов занял на соревнованиях 7-8 место среди мужчин в весовой категории до 98 килограммов.

Последние новости

Форум «Наука и молодежь - 2024: взгляд в будущее» в ИДиНО

В рамках заключенных между вузами договоров о международном сотрудничестве в области науки и образования 18-19 апреля в Институте дошкольного и начального образования,

Магистранты ИПиП выступили на конференции по организации образовательной среды

В рамках IV Международной научно-практической конференции «Инновационный опыт организации образовательной среды» 18 апреля на базе Гимназии №1 Оренбурга состоялось заседание одной из секций.

Жителей Орска обеспечивают чистой водой

Сегодня, 3 водовоза общей емкостью более 100 кубов приступили к развозу воды Машины прибыли на площадь Гагарина, пересечение проспекта Ленина и улицы Гомельской, а также в поселок Никель.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *