ХК «Южный Урал» потерпел второе поражение в новом розыгрыше ВХЛ

Игра прошла 10 сентября в Перми против местного ХК «Молот-Прикамье».

Игра прошла 10 сентября в Перми против местного ХК «Молот-Прикамье». В первом периоде «Южный Урал» буквально поселился в зоне хозяев, игроки много комбинировали, создавали опасные моменты у ворот, но не хватало точного броска. Однако, к концу первого отрезка игры счет открыли хозяева - 1:0. Во втором периоде «Молот-Прикамье» слегка отодвинул игру от своих ворот, играя на контратаках. В третьем периоде «Южный Урал» вновь обосновался в зоне хозяев, бросая со всех позиций. Но счет изменить так и не удалось.

Следующий матч орские хоккеисты проведут 12 сентября в Ижевске против местного ХК «Ижсталь».