09.09.2019

ХК «Южный Урал» уступил в первом матче нового розыгрыша ВХЛ против нефтекамского «Тороса»

Игра прошла 8 сентября в Нефтекамске. Орчане начали матч очень активно, много атаковали, однако быстро забить не удалось.

Игра прошла 8 сентября в Нефтекамске. Орчане начали матч очень активно, много атаковали, однако быстро забить не удалось. Во втором периоде команды показали обоюдно острый хоккей.  На 25 минуте счет удалось открыть хозяевам площадки - 1:0. На 28 минуте «Торос» удвоил преимущество - 2:0. В начале третьего периода Олег Марзоев вернул интригу в матч, забив с острого угла - 2:1. Остаток времени прошел в атаках «Южного Урала», но изменить счет так и не удалось.

Следующая игра пройдет в Перми 10 сентября. Соперником орских хоккеистов станет ХК «Молот-Прикамье».