04.12.2022

IV кубок по боксу на призы  президента  федерации бокса Оренбургской области

В СКЦ "Марсово поле" прошли соревнования IV кубка Оренбургской области по боксу на призы президента федерации Оренбургской области, в которых встретились сильнейшие сборные региона,

В СКЦ "Марсово поле" прошли соревнования IV кубка Оренбургской области по боксу на призы президента федерации Оренбургской области, в которых встретились сильнейшие сборные региона, составленные из спортсменов 2007-2008 г.г.р : команды "Центр"(г. Оренбург), "Запад"( г. Бузулук,  г. Бугуруслан),  "Восток" (г. Орск,  г. Новотроицк,  п. Новоорск) и "Юг" (Соль-Илецкий городской округ,  п. Акбулак).

На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости: министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин,  президент федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев,  депутат Оренбургского городского Совета,  председатель федерации бокса г. Оренбурга Александр Поляков.  В рамках открытия прошло награждение -почетной грамотой Губернатора Оренбургской области за развитие спорта в регионе был отмечен вице -президент региональной федерации бокса Павел Дрантусов,  почетной грамотой областного Минспорта за достигнутые успехи в работе,  высокое профессиональное мастерство и и безупречный труд награжден директор муниципальной спортивной школы 9 "Сармат" Андрей Томин.

Итоги соревнований:

1 место команда "Центр" (Оренбург);

2 место команда "Юг" (Соль-Илецк/Акбулак);

3 место команда "Запад" (Бузулук/Бугуруслан);

4 место команда "Восток"(Орск/Новотроицк/Новоорск).

Последние новости

Меры профилактики инфекционных заболеваний в зоне подтопления

Весна это не только пробуждение природы, веселое пение птиц, ласковое теплое солнышко, период март-апрель – это сезон хрупкого весеннего льда, ледоходов, паводков и подтоплений талыми и паводковыми водами.

Предприятие общественного питания нарушало санитарно-эпидемиологические требования

 В Новосергиевский районный суд поступил иск Роспотребнадзора к муниципальному унитарному предприятию Новосергиевского района об обязании устранить нарушения законодательства Российской Федерации о санитарно-эпидемиологи

Работники ветуправления оказывают орчанам помощь в сборе павших животных

Работники ГБУ "Гайское Горветуправление" оказывают помощь орчанам в вывозе павших животных в крематоры в результате паводка.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *