17.03.2023

Личка пообещал сыграть в «атакующий футбол» против «Спартака»

Главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка пообещал сыграть в «атакующий футбол» и показать скоростную игру против московского «Спартака».

Главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка пообещал сыграть в «атакующий футбол» и показать скоростную игру против московского «Спартака».

Игра состоится на стадионе «Газовик» в Ростошах 17 марта. Начало — 14:00 по местному времени. Это будет первая игра в Оренбурге с Fan ID.

Игроки «Спартака» прибудут в Оренбург сегодня вечером . Завтра утром они проведут тренировку на стадионе «Газовик».

—  «Спартак» в этом году идет очень хорошо, показывает классный футбол со скоростями и коротким пасом. У команды интересные игроки, они постоянно ротируются, меняют позиции. Играют в атакующий футбол, забивают много голов, — отметил Марцел Личка.

Главный тренер пообещал болельщикам, что «Оренбург» против москвичей сыграет в атакующий футбол.

— Завтра будет открытый футбол, схема 4-3-3, как и у «Спартака». Наши опорные игроки не будут стоять сзади, будут входить в штрафную, всё на скорости. Наши скоростные игроки — Мансилья, Марин, Ковалев готовы к матчу, — сказал он.









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

В Оренбургской области днем, 19 апреля, ожидается жара до +28 градусов

Южный ветер принес в Оренбуржье значительное потепление. По области сохранится малооблачная погода без осадков.

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе Как вы относитесь к "Профессионалитету"?

Информация о приеме предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии

Избирательная комиссия Оренбургской области сообщает о наличии вакансии члена комиссии с правом решающего голоса в территориальной избирательной комиссии Новоорского района Оренбургской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *