09.07.2023

Марцел Личка сравнил условия работы в «Динамо» и «Оренбурге»

Бывший главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка признался, что условия работы в «Динамо», куда совсем недавно он перешел,

Слова бывшего главного тренера ФК «Оренбург» приводит «Спорт-Экспресс».

Текст: Александр Жарков

Бывший главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка признался, что условия работы в «Динамо», куда совсем недавно он перешел, выше, чем в «Оренбурге». При этом экс-наставник газовиков просил не сравнивать уровень обоих клубов. В «Динамо» значительно богаче история выступлений в РПЛ, нежели в «Оренбурге», который еще относительно недавно выступал в ФНЛ, у клубов разные бюджеты, амбиции и цели, но «Оренбург», по словам Лички, делает все, чтобы игрокам было максимально комфортно.

Напомним, 22 июня стало официально известно о переходе главного тренера «Оренбурга» в «Динамо». С «газовиками» Марцел Личка работал с 2020 года. Под его наставничеством наша команда стала открытием сезона в РПЛ, заняла 7 место с 46 очками и реализованными 58 голами, об этом сообщал Orengrad .

 

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *