25.06.2023

Не помешал даже затяжной дождь: Орск и восток Оренбургской области во второй раз встретились с Кубком Гагарина

Праздничное мероприятие по случаю приезда в город 3-х кратного обладателя кубка Гагарина Владислава Каменева Сегодня в Орске прошли праздничные мероприятия по случаю приезда в город 3-х кратного обладателя кубка Гагарина

Праздничное мероприятие по случаю приезда в город 3-х кратного обладателя кубка Гагарина Владислава Каменева Сегодня в Орске прошли праздничные мероприятия по случаю приезда в город 3-х кратного обладателя кубка Гагарина Владислава Каменева вместе с главным трофеем КХЛ.

Все началось еще днем во Дворце спорта «Юбилейный» - главной хоккейной площадке Орска. Там болельщики и юные хоккеисты смогли сфотографироваться с кубком, Владиславом и взять у него автограф.

Праздничное мероприятие по случаю приезда в город 3-х кратного обладателя кубка Гагарина Владислава Каменева


Затем по улицах города прошел автопробег, который завершился в центральном парке, где Каменева с трофеем уже ждали все любители хоккея. Надо сказать, что незадолго до этого начался сильный дождь, который продлился почти до самого конца мероприятия, но это никого не остановило.

Собравшихся сначала развлекали аниматоры. Затем на сцене выступали велосипедисты, силачи и другие приглашенные гости. Около сцены собрались любители хоккея не только из Орска, но и из Гая, Новотроицка, а также из Оренбурга.

Праздничное мероприятие по случаю приезда в город 3-х кратного обладателя кубка Гагарина Владислава Каменева


Поздравить воспитанника орского хоккея с очередной крупной победой приехали замглавы Орска по социальной политике Лариса Хальченко, руководитель спорткомитета Сергей Ротмистров и новый гендиректор ХК «Южный Урал» Андрей Хазов.

Владислав Каменев под проливным дождем долго отвечал на всевозможные вопросы болельщиков, раздавал автографы и фотографировался. Приехали на праздник и воспитанники дома-интерната из Гая. Именно на его нужды направили средства от розыгрыша ценных подарков, который прошел в форме аукциона. В частности, своих счастливых обладателей нашли кепка, игровой свитер ЦСКА и клюшка. Затем каждый желающий смог сфотографироваться с выдающимся орским хоккеистом и главным трофеем КХЛ – Кубком Гагарина.

Фотоотчет с мероприятий можно посмотреть здесь . 

Кирилл Хрусталев, Урал56.Ру

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *