06.09.2019

Новотроицкий ФК «Носта», представляющий Оренбургскую область в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ, уступил «Челябинску»

Игра проходила в Новотроицке 5 сентября. Хозяева уступили со счетом 0:2, пропустив по мячу в каждом тайме.

Игра проходила в Новотроицке 5 сентября. Хозяева уступили со счетом 0:2, пропустив по мячу в каждом тайме. После восьми туров «Носта» с восемью очками идет на восьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет 11 сентября в Тольятти с ФК «Лада-Тольятти».

Для справки: футбол – базовый вид спорта в Оренбургской области. В настоящее время футболом в регионе занимаются более 50 тысяч человек. Он развивается во всех городских округах и муниципальных районах области. В спортивных школах области функционируют 47 отделений футбола, число занимающихся в которых составляет 6 886 человек. Учебно-тренировочную работу ведут 164 тренера, из них 66 – штатные.