16.10.2023

Оренбургское правительство покупает пять автомобилей за 12,5 миллиона

Согласно данным размещенной госзакупки, в автопарк губернатора и правительства области готовы закупить новые автомобили стоимостью 2,5 миллиона каждый.

Согласно данным размещенной госзакупки, в автопарк губернатора и правительства области готовы закупить новые автомобили стоимостью 2,5 миллиона каждый. Под требования подходит модель китайского автопрома.

Исполнитель контракта должен поставить пять единиц автотранспорта в течение 20 дней с момента подписания договора. Электронный аукцион стартовал 13 октября и закончится 24 октября. Максимальная цена контракта – 12,5 миллиона рублей.

В техзадании указано, что требуется седан с двигателем мощностью не менее 108 КВТ. Габариты автомобиля должны вписаться в рамки не более 1483 сантиметров в высоту, 1825 сантиметров в ширину и 4670 сантиметров в длину.

Отметим, что под вышеуказанные характеристики подходит автомобиль китайской марки Kaiyi.

Напомним, что еще в августе Президент России Владимир Путин заявил , что чиновники должны ездить исключительно на отечественных автомобилях.

Глава государства подчеркнул, что государственных закупок иномарок быть не должно. Об этом он сказал на на встрече с руководителями российских предприятий обрабатывающей промышленности.









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *