13.09.2019

Победа «НОСТЫ» на выезде

Новотроицкая «НОСТА» на выездной игре разгромила клуб «Лада-Тольятти». Уже в первом тайме новотройчане отличились дважды.

Новотроицкая «НОСТА» на выездной игре разгромила клуб «Лада-Тольятти».

Уже в первом тайме новотройчане отличились дважды. Голы забили Владислав Игнатенко и Илья Шведюк. В конце встречи «НОСТА» установила окончательный счет матча – 3:0. Отличился Валерий Дзень.

После победы на выезде новотройчане закрепились в середине турнирной таблицы. ФК «НОСТА» с 11 очками занимает седьмое место. Впереди нас ждут подряд два домашних матча в выходные дни: 15 сентября с тольяттинским футбольным клубом «АКРОН» и 21 сентября с клубом из Тюмени.