10.09.2019

Подведены итоги чемпионата Оренбургской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой»

  Соревнования проходили 7 сентября на Сорочинском водохранилище. В турнире приняли участие 27 человек из команд городов Оренбурга, Бузулука, Бугуруслана, Самарской области и Республики Татарстан,

 

Соревнования проходили 7 сентября на Сорочинском водохранилище. В турнире приняли участие 27 человек из команд городов Оренбурга, Бузулука, Бугуруслана, Самарской области и Республики Татарстан, а также города Актобе Республики Казахстан.

Победу одержала команда «Дунаев Поволжье» из Республики Татарстан (общий вес улова – 57,85 кг.), на втором месте команда «Трапер Оренбуржье» из объединенной команды городов Оренбурга и Бугуруслана (общий вес улова – 45,115 кг.) и третьими стала команда «Mitin Team» из города Самары (общий вес улова – 44,789 кг.). В личном первенстве лучшими стали Альмяшев Евгений, Шереметьев Артем и Иконников Семен, представляющие команду «Дунаев Поволжье» из Республики Татарстан. Победители и призеры были награждены областной Федерацией рыболовного спорта и министерством физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Отметим, что вся рыба после взвешивания спортсменами-рыболовами выпускалась в водохранилище.

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *