12.11.2023

Соперник: ХК ЦСК ВВС (Самара)

   12 ноября хоккейный клуб «Южный Урал» матчем против ХК ЦСК ВВС начнёт очередную домашнюю серию игр в рамках OLIMPBET ВХЛ – Кубка Шелкового пути.

    12 ноября хоккейный клуб «Южный Урал» матчем против ХК ЦСК ВВС начнёт очередную домашнюю серию игр в рамках OLIMPBET ВХЛ – Кубка Шелкового пути. Игра пройдёт в ДС «Юбилейный» Начало поединка в 13:00 по местному времени.

    Начиная с 2017 года, команды провели между собой 9 поединков. 6 раз успех праздновали орчане, 3 победы в активе самарцев. Разница шайб 31-24 в пользу южноуральцев. 

    В настоящее время ХК «Южный Урал» располагается на шестой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 34 очка. Подопечные Владислава Отмахова в 24 матчах одержали 15 побед (9 – в основное время, 4 – в овертайме, 2 – по буллитам) и потерпели 9 поражений (5 – в основное время и 4 – в буллитных сериях). Разница шайб 72-60.

    Что касается ХК ЦСК ВВС, то коллектив Юрия Мордвинцева имеет в своем активе 21 очко, занимая 24 место. В 24 матчах волжане одержали 8 побед, в том числе одну в овертайме и двепо буллитам и потерпели 15 поражений, 12 из которых основное время. Разница шайб 63-71.

 

 

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *