17.03.2023

В Оренбуржье из-за паводка закрыли еще два низководных моста

Переправы закрыли в Красногвардейском и Акбулакском районах Оренбургской области.

Переправы закрыли в Красногвардейском и Акбулакском районах Оренбургской области. Причина – подтопление и подъем воды во время ледохода.

Так, 17 марта с 12.40 запрещается движение транспортных средств по затопляемому низководному мосту через реку Ток на автомобильной дороге «с. Донское — с. Верхнеильясово» в Красногвардейском районе. С этого же момента запрещается движение по затопляемому низководному мосту через реку Илек на автомобильной дороге межмуниципального значения «Сагарчин – Тамдысай» в направление на село Акоба Акбулакского района.

В региональном МЧС информируют об ограничении движения и просят водителей быть внимательными. Следует заранее выбирать места объезда указанных низководных мостов.









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

В филиале «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» введен режим повышенной готовности

В Илекском районе энергетики были вынуждены изменить постоянные схемы электроснабжения потребителей.

В поселке Железнодорожном часть домов останется без электричества

Из-за работ на энергообъектах Орского производственного отделения 29 марта с 9 до 17 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Железнодорожном (Москва).

Туберкулёз не приговор

Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *