23.05.2023

Клещи атакуют горожан

26 орчан обратились в медучреждения из-за укусов клещей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.

26 орчан обратились в медучреждения из-за укусов клещей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области. 

В регионе продолжают фиксировать случаи укусов людей клещами. Больше всего пострадавших в Оренбурге (147 человек), Бузулуке (68) и Новотроицке (64). Также высокие показатели регистрируются в Сакмарском (21 человек), Шарлыкском (19), Оренбургском (33) и Тюльганском (18) районах. Заболеваний клещевым вирусным энцефалитом и иксодовым клещевым боррелиозом не зарегистрировано.


Н. Савраева

Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *