17.04.2024

О безопасности вакцин

Вакцины безопасны, переносятся хорошо, и это подтверждает наш многолетний опыт иммунизации.

Вакцины безопасны, переносятся хорошо, и это подтверждает наш многолетний опыт иммунизации. А для беременных вакцину против гриппа мы заказываем как для маленьких детей: без консервантов, четырехкомпонентную, самую лучшую, - рассказывает  аллерголог-иммунолог Оренбургской областной клинической инфекционной больницы Ирина Булатова. - Готовясь к рождению ребенка, женщина должна быть и сама защищена, и необходимо убедить всё окружение, семью, родственников: папу, бабушек, дедушек - тоже быть защищенными от инфекций, а значит привитыми. Ведь они будут находиться рядом с малышом. Зачастую можно быть носителем вируса и не подозревать об этом, а при общении инфекция передается ребенку. Например, если ребенок рождается в осенний период, чтобы все обязательно были привиты от гриппа, и тогда их встреча с новой жизнью не будет ничем омрачена.

Последние новости

В Бугуруслане храм Святой Троицы проведет пасхальный квест

К Светлому празднику Пасхи храм Святой Троицы Бугуруслана запускает городской квест.

Великий Понедельник

Бузулук. 29 апреля 2024 года в Великий Понедельник епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий совершил Литургию Преждеосвященных Даров и накануне вечернее богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Великий вторник: что можно и нельзя делать 30 апреля 2024 года

Фото: www.freepik.com/author/wirestock 30 апреля 2024 года проходит церковный праздник Великий вторник или Вторник Страстной седмицы, день памяти игумена Соловецкого преподобного Зосимы и Вальпургиева ночь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *