29.03.2024

Обмен опытом и внедрение инноваций

В рамках изучения передового педагогического опыта и распространения эффективных методов обучения,

В рамках изучения передового педагогического опыта и распространения эффективных методов обучения, 22 марта в Александровском районе успешно прошла II муниципальная научно-практическая конференция для педагогов “Эффективные практики для реализации национального проекта “Образование”.

Это мероприятие собрало педагогов из районных школ, на базе которых функционируют Центры образования «Точка роста». В ходе конференции участники представили свои доклады и презентации, поделились опытом использования различных методик и инструментов в своей педагогической практике.

По итогам проведения Конференции победителями признаны следующие педагоги:

В номинации “Презентация опыта работы”- Спиридонова Валентина Юрьевна из МБОУ «Хортицкая СОШ». Она продемонстрировала жюри презентацию и видеозапись проведенной лабораторной работы «Электролитическая диссоциация с использованием оборудования “Точка роста”. 

В этой же номинации победителем стал и Узяков Ильфат Абдуллович из МБОУ «Тукаевская СОШ», который поделился своим опытом работы под общим названием “Физика — это интересно”.

В номинации “Запись проведенного мастер-класса” победителем стал Абузяров Ильдар Фаритович из МБОУ «Добринская СОШ. Он провел мастер-класс, демонстрирующий работу с роботом “Клик”.

В номинации “Учебно-методическая разработка” победителем был признан Дибаев Амир Ахатович из МБОУ «Тукаевская СОШ» со своей разработкой турнира в концепции фиджитал по робототехнике “Игры Будущего”, а также Дорожкина Инна Геннадьевна из МАОУ «Ждановская СОШ им. Задирова П. И.» с циклом лабораторных  работ по биологии на тему «Бактерии».

Все педагоги были отмечены сертификатами, подтверждающими их победу в конференции.

Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *