Пострадавшего в ДТП байкера отправили на лечение в Орск
20-летнего байкера, который пострадал в ДТП на ул. Войченко, сначала привезли в Гайскую городскую больницу.
20-летнего байкера, который пострадал в ДТП на ул. Войченко, сначала привезли в Гайскую городскую больницу. Поскольку его состояние оставалось стабильно тяжелым, он находился в коме, было принято решение отправить его для продолжения курса лечения в г. Орск. Ночью 4 июня гайчанина транспортировали в лечебное учреждение г. Орска.
Напомним, что вечером 3 июня на ул. Войченко случилось ДТП , в котором 20-летний гайчанин получил серьезные травмы.
Последние новости
Почему перегрев — главный враг серводвигателей
Как температура незаметно разрушает точность, ресурс и стабильность промышленного оборудования
Как выбрать комплектующие для инженерных систем?
Что важно учитывать на этапе ремонта, строительства и обслуживания?
Семейные традиции и их значение в современном обществе
Разбор значения семейных традиций, их роли в укреплении поколенческих связей и формировании устойчивых ценностей.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев