16.04.2024

Предприятие общественного питания нарушало санитарно-эпидемиологические требования

 В Новосергиевский районный суд поступил иск Роспотребнадзора к муниципальному унитарному предприятию Новосергиевского района об обязании устранить нарушения законодательства Российской Федерации о санитарно-эпидемиологи

  В Новосергиевский районный суд поступил иск Роспотребнадзора к муниципальному унитарному предприятию Новосергиевского района об обязании устранить нарушения законодательства Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

  Истец указал, что прокурором Новосергиевского района в отношении директора указанного МУП возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

  В ходе проверки установлено, что отделка помещений для хранения сыпучих продуктов, для хранения овощей, производственного помещения газцеха и моечной не соответствуют требованиям.

  Согласно выписке из Единого государственного реестра юридического лица МУП осуществляет деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания – как основной вид деятельности.

  По делу назначено собеседование.

Последние новости

В Оренбурге разыскивают пропавшего подростка Тимофея Ильина

В Оренбурге подросток 2007 года рождения 28 апреля ушел из дома на улице Терешковой и не вернулся.

Первый степной пожар произошел в заповедниках Оренбуржья

Пожарным накануне пришлось тушить возгорание вблизи участка «Предуральская степь» заповедника «Оренбургский».

В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников СВО

В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников СВО В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *