03.10.2019

«Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде»»

С 23 по 28 сентября 2019 года на кафедре медицины катастроф было организовано проведение бесед по теме:

С 23 по 28 сентября 2019 года на кафедре медицины катастроф было организовано проведение бесед по теме: «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде» для студентов 2, 3 и 4 курсов

Студенты ознакомились с основными понятиями, изложенными в Федеральном законе Российской Федерации «О противодействии экстремистской деятельности» от 25.07.2002 года № 114-ФЗ, изучили определения, виды экстремизма и терроризма, основные принципы противодействия экстремистской деятельности, узнали об ответственности за деяния экстремистской направленности, о деятельности структурных подразделений органов внутренних дел по предупреждению преступлений данной направленности.

Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *