19.03.2023

В МЧС предупреждают об ухудшении погоды в Оренбуржье  20 марта

По данным ведомства, ночью и утром 20 марта в отдельных северных и восточных районах ожидается резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10° и более.

По данным ведомства, ночью и утром 20 марта в отдельных северных и восточных районах ожидается резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10° и более.

В понедельник, 20 марта, в регионе будет переменная облачность преимущественно без осадков. Ночью -2, - 7, на севере до -12, -17 градусов.

Днем, по данным Приволжского УГМС, осадков также не ожидается, переменная облачность, ветер юго-восточный 4…9 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до +3, +8 градусов, на востоке – от 0 до -5.

Последние новости

Поступило уголовное дело – совершение насильственных действий, лицом, имеющим судимость за преступление, совершенное с применением насилия

В Бугурусланский районный суд Оренбургской области поступило уголовное дело в отношении жителя Северного района, который органами дознания обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

Информация о работе Оренбургского районного суда в связи с режимом ЧС из-за паводка

Уважаемые граждане, информируем вас о том, что в связи с затоплением здания Оренбургского районного суда Оренбургской области производства по гражданским, административным делам,

Информация о работе Оренбургского районного суда Оренбургской области

     Уважаемые граждане, информируем Вас о том, что в связи с затоплением здания Оренбургского районного суда Оренбургской области производства по гражданским, административным делам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *