02.12.2022

В Оренбурге на прошлой неделе проходила научно-практическая​ конференция

В Оренбурге на прошлой неделе проходила научно-практическая​ конференция «Актуальные вопросы проведения лабораторных исследований».

В Оренбурге на прошлой неделе проходила научно-практическая​ конференция «Актуальные вопросы проведения лабораторных исследований». Организаторами мероприятия выступили министерство здравоохранения Оренбургской области совместно с ​ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России.
В конференции приняли участие​ заведующие и специалисты клинико-диагностических и бактериальных лабораторий медицинских организаций города. ​ ​ ​ ​ На данной площадке Оренбургскую областную станцию переливания крови на конференции представила​ ​ Алсу Амировна Епифанова, заведующий отделом лабораторной диагностики ГБУЗ «ООКСПК», к.м.н.

​ Алсу Амировна выступила перед участниками мероприятия с докладом «Новые правила и технологии иммунологического обследования реципиента». Аудитория высоко оценила выступления докладчика, так как тема безусловно, актуальна и интересна. Участники конференции активно ​ задавали интересующие их вопросы и делились своим мнением.​

​ По итогам работы ​ научно-практической конференции, можно сделать следующий вывод, что такие площадки необходимы для ​ профессиональных встреч, обмена опытом, сотрудничества, обсуждения и освещения важных вопросов в лабораторной диагностике.


Последние новости

Форум «Наука и молодежь - 2024: взгляд в будущее» в ИДиНО

В рамках заключенных между вузами договоров о международном сотрудничестве в области науки и образования 18-19 апреля в Институте дошкольного и начального образования,

Магистранты ИПиП выступили на конференции по организации образовательной среды

В рамках IV Международной научно-практической конференции «Инновационный опыт организации образовательной среды» 18 апреля на базе Гимназии №1 Оренбурга состоялось заседание одной из секций.

Жителей Орска обеспечивают чистой водой

Сегодня, 3 водовоза общей емкостью более 100 кубов приступили к развозу воды Машины прибыли на площадь Гагарина, пересечение проспекта Ленина и улицы Гомельской, а также в поселок Никель.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *