22.03.2024

В Оренбурге в больнице им. Войнова установят памятник медработникам

21 марта в Оренбурге состоялось очередное заседание Горсовета. На нем депутаты одобрили установку памятника медработникам.

21 марта в Оренбурге состоялось очередное заседание Горсовета. На нем депутаты одобрили установку памятника медработникам.

Врачи госпиталя им. Войнова на улице Аксакова выступили с инициативой создания памятника медицинским работникам в Оренбурге. Сегодня этот вопрос решили на городском Совете.

Депутаты проголосовали «за» установку памятника. Сразу оговорилось, что создание мемориала не повлечет для города никаких расходов. Памятник будет состоять из нескольких фигур, центром композиции станет спираль ДНК.

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *