В Оренбургской области морозно. При каких температурах ученики могут не ходить в школу
В Оренбургской области утром, 18 февраля, морозно. Идти ли ученикам в школу или остаться дома?
В Оренбургской области утром, 18 февраля, морозно. Идти ли ученикам в школу или остаться дома?
Температура воздуха на 6:30.
По данным синоптиков, температура воздуха в областном центре в 7:05 составила -25 градусов.
Напоминаем, что детей рекомендуется оставить дома и не вести в школу при следующих температурах:
Если мороз сопровождается сильным ветром — от 21 м/с — ученики начальной школы остаются дома при температуре -20 градусов и ниже, учащихся 5-8 классов — при температуре -25 градусов и ниже.
Вести ли детей на занятия, решают родители. Если ребенок остается дома, об этом нужно предупредить классного руководителя. Школы и педагоги работают в штатном режиме при любой температуре.
Фото: из архива РИА56
6+
Кристина ПросвиркинаПоследние новости
Почему перегрев — главный враг серводвигателей
Как температура незаметно разрушает точность, ресурс и стабильность промышленного оборудования
Как выбрать комплектующие для инженерных систем?
Что важно учитывать на этапе ремонта, строительства и обслуживания?
Семейные традиции и их значение в современном обществе
Разбор значения семейных традиций, их роли в укреплении поколенческих связей и формировании устойчивых ценностей.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии