1-к квартира, 46 м², 12/15 эт.

2 800 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 46 м²
  • Этаж: 12
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 14.3 м²
  • Этажей в доме: 15

Описание

????Интeреcное пpедложение ????

Прoдаём cвою кваpтиру , чacтичнo с мeбeлью и тexникoй , кoторая идeальнo пoдoйдёт для комфoртного проживания или аpeнды ( отличнoe вложение сpeдcтв ) . Не упуститe свoй шaнс !!!

Kвaртирa без пеpeпланирoвок 46 кв.м. бeз учета лoджии . Koмнаты все пpоcторные , на Кухне есть выход на лоджию, из которой Вы можете сделать зону отдыха , либо объединить их и сделать из своей квартиры полноценную евродвушку, имеется отдельная гардеробная комната.

Важное преимущество нашей Квартиры в том , что у нас есть собственная межэтажная кладовка, которая в однокомнатной квартире просто необходима. Согласитесь , не мало важный факт !!!

Также Вы имеете возможность установить тамбур на две Квартиры , с соседями уже все согласовано .

Дом 2015 года постройки , кирпичный , класс энергосбережения В, очень тёплый ( ширина стен 80 см) , зимой не все радиаторы используем, а летом сохраняется прохлада . В этом доме все трубы утоплены в полы ( никаких труб вдоль стен) , за счёт этого полы всегда тёплые .

Есть возможность установить счётчики на отопление , что позволит Вам существенно экономить на ком. Платежах .

Ремонт выполнен в приятных оттенках из дорогостоящих материалов,  комнаты светлые, уютные . В большой комнате потрясающее панорамное окно ????

Очень удобное расположение дома , находится внутри двора , поодаль от дороги, где есть большая новая детская площадка , рядом школа, парк, детский сад,  стадион. В. В 5 минутах ходьбы ТК Кит, Фермер Базар и Аквапарк.

Удобная дорожная развязка , до остановки общественного транспорта 2 минуты неспешным шагом.

По периметру дома установлены видеокамеры, с возможностью подключения через мобильное приложение, за которое платить не нужно, а также видеонаблюдение стоит в подъезде и лифтах.

Соседи прекрасные , тихие и воспитанные ????

С удовольствием покажем и ответим на все вопросы в любое для вас удобное время !!!

Поможем с Ипотекой, если есть в этом необходимость .

Адрес

Оренбургская область, Оренбург, Высотная ул., 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Щёлково