3-к. квартира, 155.2 м², 4/4 эт.

13 969 800₽

Характеристики

  • Общая площадь: 155.2 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 114.8 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 36.6 м²
  • Этажей в доме: 4

Описание

Подходит под господдержку и семейную ипотеку!!!

Сдача дома 3 квартал 2022 г.

Продается квартира в самом начале поселка Ростоши на пересечении Мичманского переулка и улицы Нежинское шоссе, в 15 минутах езды из центра города. В шаговой доступности торговый центр, детский сад, гимназия, аптеки, больница.

Кирпичный дом комфорт класса. В доме четыре этажа и всего 57 квартир.

Трехкомнатная двухуровневая квартира общей площадью 155,22 кв.м., просторная кухня-гостиная 36,61 кв.м., жилая площадь 114,79 кв.м., гардеробная 3,02 кв.м., два СУ 3,13 кв.м. и 5,39 кв.м. А самое привлекательное в данной квартире, у Вас будет собственная терраса!!! Терраса площадью 50,50 кв.м. Аналога данной квартиры в городе нет!!!

Квартира продается с предчистовой отделкой. Стены выровнены и оштукатурены, на полу ー цементно-песчаная стяжка. В квартирах установлены розетки, выключатели, приборы учёта. Сделаны выводы под сантехнику и разводка электрики. Радиаторы установлены в каждой комнате и оборудованы терморегулятором: температуру можно регулировать самостоятельно. Опционально доступны варианты отделки под чистовую и под ключ.

Высота потолков 3 м.

Двор с барбекю зоной. Проект благоустройства подразумевает широкий выбор занятий для жильцов дома. Дети смогут весело проводить время на детской площадке или заниматься на воркаут зоне вместе с родителями. Жильцы дома могут выбрать для себя приятный досуг на гамаках с книгой в руке или же спрятаться от палящего солнца сидя за столом в удобной перголе. Любители приготовления вкусных блюд смогут воспользоваться удобной общей барбекю зоной.

Просторный светлый холл. В доме — прозрачные и высокие входные группы. Зенитное естественное освещение днем и интерьерное вечером обеспечивают максимальный комфорт нахождения в подъезде. Сквозные входы, расположенные на уровне земли связывают улицу и двор. В парадной на первом этаже размещена колясочная комната с доступом только для жильцов.

В доме размещена большая лифтовая кабина. Лифты бесшумные без машинного помещения. Система управления обеспечивает плавный ход и точность остановки кабины. В башнях установлены лифты со скоростью хода в полтора раза выше обычных: удобно для быстрого спуска и подъёма.

Обратившись к нам, Вы получаете:

- полное сопровождение сделки, правовую экспертизу правоустанавливающих документов;

- просмотр квартиры с нашим экспертом в удобное для Вас время;

- возможность получить самую низкую ставку по ипотеке от банков партнеров.

Адрес

ш. Нежинское, Клубный дом «Резидент»


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Павлово