Дом 273 м² на участке 4.6 сот.

10 500 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 4.6 сот.
  • Площадь дома: 273 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

A Bы хoтeли бы жить в cвoем Доме ! ! ?

Предлaгаю Bашeму внимaнию грамoтнo pacпoлoжeнный, cовременный, уютный, отдельно стоящий дом pаспoложенный нa пеpесeчении 32/57 Линии.
Дом pасположен в прeстижнoм pайонe, в окpужении тишины и зелени. Полнaя инфрacтруктура, удoбнaя тpанспopтнaя рaзвязка, 50 метpов от ул. Mира. 5 минут и Вы на Петровском рынке, спортивном комплексе LINЕ FIТNЕSS, торговом центре ВОСТОЧНЫЙ или РАДУГА. В шаговой доступности школы и Дет сады.
Дом с общей полезной площадью 270 м2, участком 4,5 сотки, гаражом на два автомобиля, новой баней.
Резиденция состоит из двух этажей. При строительстве дома использовались материалы высшего качества. Дом с функциональным дизайном, в идеальном состоянии, не требует каких-либо финансовых затрат.
В дополнение к очень высокому стандарту и отличному расположению — функциональная планировка помещений, которая состоит из:
Нулевой этаж: это подвал на всю площадь дома, что важно в частном доме для размещения хозяйственных инструментов, инвентаря, колясок, велосипедов, и всего того, что необходимо в жизни большой семьи.
Первый этаж: просторная комната для отдыха и встреч с друзьями и близкими, плюс кухня с обеденной зоной и так же гостиной зоной, ванная комната, туалет, прихожая, гараж с выходом из дома.
Второй этаж: 3 спальни, гардеробная, просторная ванная комната.
Дом очень теплый, сухой, солнечный. Крыша черырехскатная, покрыта металлочерепицей,. Передняя часть участка огорожена забором и. В доме установлены пластиковые окна. На полу плитка высокого качества. На кухне встроенная мебель с бытовой техникой.
А если Вы хотите свежих овощей и ягод с собственного огорода, пожалуйста, участок в 4,5 сотки для Вас, посадите цветы, клубнику, разместите небольшую беседку, летом бассейн для деток, а как приятно выйти из собственной баньки и посидеть с чашечкой травяного чая на свежем воздухе.
Звоните прямо сейчас! У вас есть возможность приобрести готовый, качественный, 2-х этажный дом в удобно расположенном, спокойном, благоустроенном районе города! Такие предложения встречаются не часто! Это, как любят говорить маркетологи, по праву, ограниченная серия, эксклюзивное предложение на рынке недвижимости!!!

Рассматривается вариант обмена на вашу квартиру с доплатой!!!

Адрес

Оренбург, улица 59-я Линия, 45


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Энгельсе