Квартира-студия, 35 м², 10/11 эт.

1 700₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 35 м²
  • Этаж: 10
  • Комнат в квартире: Студия
  • Этажей в доме: 11

Описание

Стоимость квартиры за час составляет 300 рублей. ( 3 часа минимально )
Стоимость квартиры за ночь составляет 1500 рублей. ( С 22:00 до 10:00 утра ) Кроме выходных и праздничных дней!
Стоимость квартиры за сутки составляет 1600- 1800 рублей. ( Расчётное время в 12:00 )

Онлайн- бронирование через сервис Авито составляет 2000 рублей.

Фотографии и описание квартиры полностью соответствуют действительности!!! Бронирование квартиры происходит только по предоплате. Оплата производится на карту Сбербанка в размере стоимости 1 суток.

Квартира сдаётся лицам от 23 лет. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. ( Паспорт! ) Постоянным клиентам предоставляются скидки. Звоните, пишите и бронируйте до 23:00.

Уважаемые жители и гости нашего прекрасного города! Предоставляем Вам квартиру- студию "Новая Слободка" с современным ремонтом в новом доме, на Банном переулке, в историческом центре Оренбурга ( Городской сад имени Фрунзе, ЗАГС на Пионерской, ТЦ "Любимый", Губернский рынок, Медицинский центр "Медгард", а так же весь исторический центр в шаговой доступности ) на часы, сутки, недели и на ночь для проживания и отдыха. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, мягкая мебель, посуда, постельные принадлежности, средства личной гигиены, кабельное TV, беспроводной интернет Wi- Fi, чай, кофе. Отчётные документы ( Действующее ИП, онлайн касса, чеки с QR- кодом ) Количество проживающих гостей от 1 до 2, спальных мест в квартире: 2.

PS- Квартира не для шумного веселья!!! Курение и распитие спиртных напитков в квартире строго запрещено!

Адрес

Оренбургская область, Оренбург, Банный пер., 1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тихвине