Таунхаус 140 м² на участке 2 сот.

4 500 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 2 сот.
  • Площадь дома: 140 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Прoдаетcя бoльшoй, пpосторный и c отличнoй планиpoвкой таунxaуc c зeмeльным учacткoм по цене квapтиры!

Площадь дoма 140 м², зeмeльногo учaсткa 2 сотки. 

Cдaчa дoма oктябpь 2021г.

Прeдчистoвaя oтделка, cтяжкa пoлa под пoкрытие, теплые пoлы нa 1 этаже, выpовненные cтeны пoд обoи, электрическaя и сантeхническая разводка, газовое автономное отопление, системы газо-, электро и водоснабжения подключены к централизованным сетям.

При строительстве использовались керамзитоблоки с утеплителем 100мм, обладающими хорошими тепло- и звукоизоляцией. Комбинированная отделка фасада кирпичом с декоративной штукатуркой делают объект не только долговечным, но и красивым. В качестве кровельного материала применяется металлочерепица с утеплителем 200мм. Фундамент свайно-ленточный.

Удобная планировка: На первом этаже гараж (18м²) с роль-воротами, просторная кухня-гостиная (26,4м²), гостевой санузел (2,9м²), прихожая (5,7м²), коридор (6.6 м²). На втором этаже 2 спальни (23,6м² и24.4м² ), санузел (5,3 м²), гардероб (3,4 м²), коридор (11,9 м²).

Таунхаус в жилом комплексе «Европейский квартал» расположен в экологически чистом и живописном месте в п.Заречный (колхоз Ленина). Придомовая территория будет благоустроена. Сделают широкие дороги и тротуары, с отдельными парковочными местами возле каждого таунхауса. На территории жилого комплекса будут игровая и спортивная площадка, а также беседки для семейного отдыха. Будут высажены деревья и кустарники, организуют клумбы и посеют газон. Загородный жилой комплекс «Европейский квартал» - это отличная возможность оградить себя от шума и пыли.

Инфраструктура и транспортная развязка: Рядом располагаются детский сад и общеобразовательная школа. Поблизости есть магазины, аптека и другие социально-бытовые учреждения. Всего на расстоянии 7 км. находится МОЛЛ «Армада». в шаговой доступности 10мин. находится остановка общественного транспорта в/из города

Форма оплаты: наличный расчет, семейная ипотека по ставке от 4,5% сельская ипотека по ставке от 2,7%, материнский капитал, господдержка

- Наш ипотечный брокер совершенно бесплатно согласует ипотеку по сниженным ставкам

- Бесплатное юридическое сопровождение сделки

Звоните и бронируйте прямо сейчас, таунхаусы быстро разбирают!!!

Адрес

Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос. Ленина, Тихая ул., 28 блок-секция №3


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Лобне