Участок 10 сот. (СНТ, ДНП)

99 999₽

Характеристики

  • Общая площадь: 10 сот.

Описание

Здpaвствуйте! С вaми рaботает спeциалиcт Федeральной компании недвижимоcти "TИTAH" – Игорь Вoйцеxoвcкий. Cмoтpите мой uнстаграm  - VOYTCEH (всe caмые лучшиe объeкты, кoтoрыx eщe нет в рeкламе) и узнайтe какиe пpеимущеcтва вы пoлучитe работая именнo cо мной по сcылкe в шапкe профиля.

ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 4057   : 

Продаем земельный участок (10 соток) на плодородной почве. К участку подведены – свет, вода. Газифицировать планируют на сезон 2021-2022.  К участку есть дорога. По документам относится к Ленинскому району. Ориентир – Ростоши 3.

Очень выгодное вложение. Через несколько лет данный участок будет стоить в несколько раз дороже. 

Без долгов. Один собственник. Быстро готовы выйти на сделку. Оперативный показ. 

Приём звонков и оперативный показ с 8: 00 до 23: 00 в любой день недели!

ВАША ВЫГОДА РАБОТЫ С НАМИ: 

ЭТОТ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК – ПРОВЕРЕН ЮРИСТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ  КОМПАНИИ «ТИТАН НЕДВИЖИМОСТЬ». 100% БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕНЕГ. Бонусом для Вас доступно полное бесплатное юридическое сопровождение этой квартиры от юристов нашей компании.

НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов на 60 000 тысяч рублей,  сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ итд). 

Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.  

Адрес

Оренбургская область, Оренбург, СНТ Малахит


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Орехово-Зуево